Fullmetal Alchemist

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИГРЕ!
...::Дизайнер::...
...::Главный модер::...
...::Для гостей::...
Приветствуем вас, гость!
Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Если вам здесь понравилось,
то смело регистрируйтесь, мы будем вам очень рады!
.:Полезные ссылки:.
...::Время и Дата::...
...::Объявления:::...
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки!
У нас уже есть сюжет! Так что быро все играть!
И, кстати, где вы все ходите? а? Не забывайте ролку! ИГРАЙТЕ!
С уважением, Ваша любимая админкО!
Полностью был изменен дизайн форума. Конечно я еще не закончила, еще будет много нового^__^а еще я чуть чуть поменяю таблу. Ха ха, бойтесь великой наку с ее скриптами xD (с) Naku
...::Реклама::...
Уважаемые рекламщики!
Реклама только ВЗАИМНАЯ!
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
...::Погода::...
Столица: +20...+23 (переменная облачность)
Ризенпул: +23...+27 (безоблачно)
Ишвар: +37 (безоблачно)
Лиор: +15(дождь)
.:Игравые Время и Дата:.
2 июля. 07-12 часов. Утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Ризенпул » Дом Рокбеллов


Дом Рокбеллов

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

Мустанг стоял за дверью.всем видом показывая,наверное,самому себе,что он-всего лишь прилегающая к постройке скамейка.

282

Гнев неодобряюще взглянул на присутствующих в комнате
Нда-а
И вышел на улицу
Там стоял полковник в фарме
Он взглянул на него и спросил
Так что же произошло на самом деле?

283

-Когда я вошел в дом и позвал Стального,чтобы поговорить с ним,девушке внезапно сделалось плохо и она потеряла сознание.-Рой спокойно проследил взглядом полет небольшой птицы в небе.-И я поспешил ей помочь.Но,видно,она спутала меня с личностью не столь ей приятной.

284

Я встречал ее раньше
Гнев вспомнил их встречу на вокзале
Она показывала какието побрякушки...одна из них, как она сказала, опознает убийцу ее родителей
Гнев тайком взглянул на Мустанга, на его лицо, затем на перчатку...затем снова на лицо и отвернулся
хмм..а всего минут 10 или 15 назад я вполне мог его прикончить...но зачем? ради какойто ведьмы...которая возможно вообще всем лжёт..
месть...сладкая, слепая месть
Гнев вдруг рассмеялся
месть! так звали одного совершенно безумного парня!
мы сами ходячее воплощение безумства алхимиков
Полковник! а вам никогда не хотелось кого-нибуть...вернуть? Гнев вдруг стал совершенно серьезен

285

Мустанг поднял бровь над единственным глазом,внимательно выслушав гомункула.
-Вернуть.........-он задумался.-не имеет значения.Но скажу одно-тогда,на войне...тех людей,которые погибли....горожан и солдат,товарищей и обычных людей...и тех врачей...я не забуду.на это у меня нет права.-он поправил повязку.-И каждый раз просыпаясь и глядя в зеркало.я буду понить.помнить о них.
Почему ты спросил меня об этом?

286

Я слышал вам приходилось убивать против собственной воли? Жуткое дело. Впрочем я знаю, что такое когда тобой командуют, используют тебя в личных целях
Гнев сморщился от гнева (странно звучит да), привомнив старуху Данте...
А спросил я это просто из интереса. Ведь случается, сильные алхимики иногда очень хотят чтото испарвить...взгляните вон на Эда.
Эд, Эд...спасибо ему Гнев слегка улыбнулся
Впрочем его эксперемент нельзя назвать совсем неудачным

287

Мустанг молча слушал гомункула.Казалось,он думал о чем-то своем.
-У меня естьцель,и пока я не приду к ней,я не могу опускать руки.-он посмотрел на гнева.
-Зачем здесь ты?

288

Мама занята и я решил немного поразвлечься, про ведьму вспомнил. Увидел как она назвала вас убийцей и не сдержался.
почему, вы думаете, меня так зовут?

Гнев улыбался

//оофтопный комент - на самом деле просто все действующие лица уже месяц как заседают в своем Доме Рокбеллов, жрут, спят и
тра@#$%ся. чтож мне ходить по столице камушки пинать?

Отредактировано Wrath (2008-10-19 21:15:15)

289

В дом, сквозь щель между входной дверью и полом протекла вода. Она течет, как-будто знает, куда направляется к комнате, откуда доносятся голоса, именно на кухню. Там она притаилась за каким-то предметом. Ее так никто и не заметил... А она притаившись, прислушивается к голосам. Один из которых ей был прекрасно знаком.
Мама занята и я решил немного поразвлечься, про ведьму вспомнил. Увидел как она назвала вас убийцей и не сдержался.
почему, вы думаете, меня так зовут?

Тут вода вытекла из своего убежища, и сформировалось в женское тело.
- Довольно, Гнев!- холодным и звонким голосом проговорила она, но тут же он смягчился,- Нам пора...- Не обращая внимания на присутствующих, она протянула руку, показывая Гневу, что она намерена забрать его оттуда...

290

Гнев лишь успел услышать первые нотки ее голоса, как все внутри первернулось...как давно ее не было рядом
Мамочка!
Он забыл про полковника, про ведьму, про Эда, про всех....просто ринулся к ней и как всегда крепко обнял
Затем не отпуская ее, повернулся к Эду и ,улыбнувшись, сказал
Спасибо тебе! ты знаешь и видишь, почему
вновь повернувшись к Лени, и все крепче прижимаясь, Гнев прошептал
забери меня отсюда...

291

Трогательная сцена.
Мустанг улыбнулся женщине,которую счел вполне знакомой-секретарша главнокомандующего.И мальчик реагировал на нее,как на мать.Странно,но сейчас полковник был вовсе не за рабочим столом,и настрой у него был менее ожесточенный,чем когда он в торопях пытался выпить,а не пролить кофе за бумагами.
-день добрый.

292

упал возле дома.ктонибудь вырубите меня у меня глюки.эй


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Ризенпул » Дом Рокбеллов