Fullmetal Alchemist

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИГРЕ!
...::Дизайнер::...
...::Главный модер::...
...::Для гостей::...
Приветствуем вас, гость!
Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Если вам здесь понравилось,
то смело регистрируйтесь, мы будем вам очень рады!
.:Полезные ссылки:.
...::Время и Дата::...
...::Объявления:::...
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки!
У нас уже есть сюжет! Так что быро все играть!
И, кстати, где вы все ходите? а? Не забывайте ролку! ИГРАЙТЕ!
С уважением, Ваша любимая админкО!
Полностью был изменен дизайн форума. Конечно я еще не закончила, еще будет много нового^__^а еще я чуть чуть поменяю таблу. Ха ха, бойтесь великой наку с ее скриптами xD (с) Naku
...::Реклама::...
Уважаемые рекламщики!
Реклама только ВЗАИМНАЯ!
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
...::Погода::...
Столица: +20...+23 (переменная облачность)
Ризенпул: +23...+27 (безоблачно)
Ишвар: +37 (безоблачно)
Лиор: +15(дождь)
.:Игравые Время и Дата:.
2 июля. 07-12 часов. Утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Братья Трингам, Рассел и Флетчер исследовали «красную воду». Но однажды, проводя один из экспериментов, произошла ошибка и в красной воде образовались неизвестные бактерии приводящие к мутации человека. Ошибка произошла в результате объединения смешении молекул здорового человека и гомункула. Молекулы гомункула им дали военные, которые получили их, когда похищали Гнева. Когда произошла ошибка, братья хотели уничтожить все данные их исследования, как и ингредиенты и полученный результат. Но они допустили еще одну ошибку.
Они не успели от всего этого избавиться, так как жидкость, которой дано название - красная вода, растворилась, превращаясь в пар. И этот пар рассеялся по поверхности планеты. Первый и самый зараженный пунктом стала Столица.
Люди в Столице стали ощущать слабость, некоторые падали в обморок. Стали ощущать болезненное появление на своем теле какого-то знака, который носит название - уроборос, стали постепенно забывать важнейшие или не очень моменты в своей жизни, стали меняться в характере, замечать проявления способностей... Ранее, в самом начале, когда красная вода только-только растворилась, младший из братьев - Рассел упал в обморок. Считается, что он первый пораженный...
Что же будет дальше? Найдут ли военные "Философский камень", который спасёт их? Или первыми его найдут гомункулы, которые хотят стать людьми? Всё зависит только от вас...

2

Уинри
сама писала?

3

Или первыми её найдут гомункулы, которые хотят стать людьми?

И зачем нам её искать?

4

человек не может стать гомункулом от какойто воды или пара. это разные существа. мне кажецо...

5

КусЯка
Нет, мы с Розой мудрили!
Обжорство
*в капле*
Wrath
Когда кажеццо крестится надо!  :D

6

я не могу крестицо, опасно. читай анкету ;)
да просто гомункул это искуствено созданое существо, 35 лтров воды, 16 кило угля итд. и татуировка при прохождении врат появляется. и памяти нет у них сразу потомучто они только только появились, хоть выглядят как взрослые

7

Wrath
Ну мы с розой больше ничего не придумали!  :'(  МосК офф! Аааа! мы тут флудим блин!

8

^^

9

><, билна, ты забыла написать, что сыворотка - филосовский камень ><

10

><, билна, ты забыла написать, что сыворотка - филосовский камень ><

тогда мы всё равно идём по сюжету аниме. Вы же были против этого?

11

Обжорство написал(а):

тогда мы всё равно идём по сюжету аниме. Вы же были против этого?

да-а-а, но иначе никак >__<, ведь не красную воду искать!

12

эм...а можно мне сказать свое слово?Типо я- филосовский камень,но об этом не знаю Х_Х можно меня поисследовать....


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Сюжет » Сюжет